Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Районные математические чтения

Новость «Районные математические чтения»

В математических чтениях от нашей школы участвовали учащиеся 9-х классов. Амозов Семен представил на суд жюри работу "Каким был Николай Иванович Лобачевский", в которой показал великого математика как сына, ученика, студента, преподавателя, ректора и семьянина.

Соколова Александра в своей работе попыталась раскрыть тайны биографии Лобачевского Н.И..

В номинации "Жизнь и деятельность Лобачевского Н.И." Соколова А. заняла 1 место, а Амозов С. - 2 место.

Поздравляем!