Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районные математические чтения

Новость «Районные математические чтения»

В математических чтениях от нашей школы участвовали учащиеся 9-х классов. Амозов Семен представил на суд жюри работу "Каким был Николай Иванович Лобачевский", в которой показал великого математика как сына, ученика, студента, преподавателя, ректора и семьянина.

Соколова Александра в своей работе попыталась раскрыть тайны биографии Лобачевского Н.И..

В номинации "Жизнь и деятельность Лобачевского Н.И." Соколова А. заняла 1 место, а Амозов С. - 2 место.

Поздравляем!