В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районные лыжные гонки

Новость «Районные лыжные гонки»

Новкинскую школу на районных соревнованиях по лыжным гонкам представляла команда в составе:

Амозов Семен (9 кл.)

Попенков Иван (7 кл.)

Меньшиков Кирилл (9 кл.)

Андреев Алексей (7 кл.)

Еремеев Сергей (9 кл.)

Мансуров Максим (9 кл.)

Черенщиков Вячеслав (9 кл.)

Тихонов Степан (5 кл.)

Краснов Данил (4 кл.)

Галиев Данил (4 кл.)

Денисов Никита (4 кл.)

Кузнецова Вера (9 кл.)

Андреева Виктория (5 кл.)

Бушуева Мария (8кл.)

Комкова Анастасия (8 кл.)

Белова Виктория (5 кл.)

Мосалева Светлана (9 кл.)

Городничева Анастасия (8 кл.)

Ребята показали неплохие результаты: команда девочек среди школ района заняла 3 место, команда мальчиков - 4. Андреева Виктория в личном первенстве заняла 5 место и в составе команды будет представлять Камешковский район на областных соревнованиях по лыжным состязаниям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!