Jordan Akins Authentic Jersey  Новкинская основная общеобразовательная школа | Районные лыжные гонки

Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Районные лыжные гонки

Новость «Районные лыжные гонки»

Новкинскую школу на районных соревнованиях по лыжным гонкам представляла команда в составе:

Амозов Семен (9 кл.)

Попенков Иван (7 кл.)

Меньшиков Кирилл (9 кл.)

Андреев Алексей (7 кл.)

Еремеев Сергей (9 кл.)

Мансуров Максим (9 кл.)

Черенщиков Вячеслав (9 кл.)

Тихонов Степан (5 кл.)

Краснов Данил (4 кл.)

Галиев Данил (4 кл.)

Денисов Никита (4 кл.)

Кузнецова Вера (9 кл.)

Андреева Виктория (5 кл.)

Бушуева Мария (8кл.)

Комкова Анастасия (8 кл.)

Белова Виктория (5 кл.)

Мосалева Светлана (9 кл.)

Городничева Анастасия (8 кл.)

Ребята показали неплохие результаты: команда девочек среди школ района заняла 3 место, команда мальчиков - 4. Андреева Виктория в личном первенстве заняла 5 место и в составе команды будет представлять Камешковский район на областных соревнованиях по лыжным состязаниям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!