11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районная пожарно-прикладная эстафета

Новость «Районная пожарно-прикладная эстафета»

Нашу школу представляла команда "Огонек" в составе:

• Кузнецов Е.
  • Якунькова А.
  • Денисов Н.
  • Галиев Д.

Ребята должны были показать свои знания и умения в оказании первой помощи при ожогах, правильных действиях при пожарах. Нашей команде не было равных. Пятиклассники заняли 1 место в пожарно-прикладной эстафете.

Поздравляем победителей!