17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Районная эстафета Знатоки на дорогах

Новость «Районная эстафета "Знатоки на дорогах"»

От нашей школы в эстафете приняли участие члены отряда ЮИД "Дорожный патруль": Тихонов С., Галиев Д., Краснов Д., Прусов А., Мельцаева А., Белова В. Ребятам предстояло пройти 6 этапов: "Приветствие", "Безопасный водитель", "Конкурс капитанов", "Собери и назови дорожный знак", "Пешеход", "ПДД". Наши юидовцы работали слаженно, организованно, с азартом, но соперники оказались сильнее. По результатм игры отряду "Дорожный патруль" был вручен сладкий приз и Диплом участника.