17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Путешествие по Читайгороду

Новость «"Путешествие по Читайгороду"»

В игре приняли участие команды учеников 6 класса "Новое поколение", родителей "Супермамы" и бабушек поселка Новки "Истоки". Всем предстоял необычный бой-соревнование. Участники показали свою эрудицию в конкурсах "Камешки на ладони", "Имена", "По страницам детских сказок", "Пословица недаром молвится", "Креативное письмо", "Путаница", "Это же элементарно". Победителями в нелегкой борьбе стали "Супермамы", 2 место заняли бабушки, а третье - дети. На мероприятии присутствовали библиотекари школ района.

Выражаем слова благодарности Анчуркиной М.Н., Суриковой Ю.П., Фурносовой Е.А., Макаровой О.В. и клубу "Истоки" библиотеки поселка Новки (руководитель - Сапожникова О.Н.)