Записей не найдено.

Архивы новостей » Праздник в 1 классе До свидания, Азбука!

Новость «Праздник в 1 классе "До свидания, Азбука!"»

Уже полгода прошло с того времени, как первоклассники переступили порог школы. За это время ребята научились читать, считать, писать. Пройден первый в их жизни учебник - "Азбука". На празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах алфавита, отгадывали загадки о сказочных героях. Ребята показали, что знают школьные законы и умеют себя вести, как настоящие ученики. Девочки поздравили мальчиков с предстоящим праздником, Днем защитника Отечества.

Напутственные слова ребятам сказали директор школы Сазанова Наталья Владимировна и родители.