11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Праздник Самовара

Новость «Праздник Самовара»

24 января для учащихся 5-ого класса в школьном музее «Истоки» прошел Праздник Самовара. Ведущие Фиохина Наталья и Куликова Ангелина рассказали об истории чая, традициях чаепития. Пятиклассники  научились правильно заваривать чай, узнали пословицы о напитке, рисовали с закрытыми глазами чайник, отгадывали загадки. Закончился праздник чаепитием с сушками, сахаром и вареньем.