Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

Новость «Праздничная программа»

Накануне праздника Дня защитника Отечества, мальчишки  доказывали, что не перевелись еще на Руси богатыри — люди сильные и смелые, а также будущие полководцы — люди смышленые и умные.

В состязаниях участвовали команды 2-4 классов. Ребята отгадывали солдатские загадки, отвечали на вопросы викторины об армии. Для солдата важна дружба и взаимопонимание, что и должны были показать мальчишки в командном конкурсе «Художник». А в конкурсе «Шифровщики» ребята должны были продемонстрировать свою эрудицию и смекалку. Серьезно отнеслись команды к домашнему заданию – конкурсу чтецов, где ребята должны были выразительно прочитать стихотворение наизусть об армии и солдатах.

По итогам всех конкурсов победу одержала команда 4-ого класса, опередив второклассников лишь на одно очко. Треть место было присуждено команде 3-го класса.