Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Познавательные Олимпийские игры

Новость «Познавательные Олимпийские игры»

Каждый день был посвящен определенной теме:

12 ноября - День русского языка

В этот день были определены самые грамотные младшие школьники. Ими стали: Семенова Алена (1 кл.), Тихонова Анастасия (2 кл.), Ветров Дмитрий (3 кл.), Курлапова Ольга (4 кл.).

13 ноября - День математики

Ребятам были предложены олимпиадные задания по математике. Лучшими стали: Королев Илья (1 кл.), Анчуркин Тимофей (2 кл.), Ветров Дмитрий (3 кл.) и Малюк Анастасия (4 кл.).

14 ноября - День открытых дверей

В этот день к ребятам в гости пришли друзья из детского сада "Рябинка" поселка Новки. Пришли посмотреть на учебные занятия своих детей и родители. А второклассников посетили педагоги среднего звена школы.

15 ноября - День природы

Ребятам были предложены интересные и занимательные задания о живой и неживой природе. Лучшими знатоками окружающего мира стали: Балясников Никита (1 кл.), Тихонова Анастасия (2 кл.), Панкратенко Александр (3 кл.), Торплева Татьяна (4 кл.).

16 ноября - День книги

В этот день были определены знатоки литературы: Логинова Юлия (1 кл.), Анчуркин Тимофей (2 кл.), Панкратенко Александр (3 кл.), Черенщикова Наталья (4 кл.).

Завершились Олимпийские игры игровой программой "Хочу все знать", в которой 1 место поделии команды 3 и 4 класса, а второклассники стали вторыми. Так что проигравших не было!