Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Последний звонок

Новость «Последний звонок»

В школе прошел праздник Последнего звонка. Поздравить старшеклассников и дать напутствие перед экзаменами пришли родители, первоклассники и гости. Директор школы Сазанова Наталья Владимировна зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации. С поздравлениями и пожеланиями выступили директор районного методического центра Рахова Ж. В., первый учитель Судакова И.В., классные руководители Лойко А.В. и Комарова Е.С., родители Галкина Т.В. и Соколов В.Ф. Девятиклассники держали ответное слово. Прозвеневший последний звонок, дал старт к сдаче экзаменов.