В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Посадка леса

Во Владимирской области полным ходом идет посадка лесных культур. Новкинское школьное лесничество "Внуки Берендея" ежегодно принимает участие в этом важном деле. 11  мая ребята 8 класса и работники Камешковского лесничества   присоединились к  акции «Всероссийский день посадки леса».  Пройдя инструктаж по технике безопасности,  берендеевцы  приступили к работе.  Посадку лесных культур производили  в 10 квартале, 23  выдела  Пенкинского участкового лесничества,   на площади 0,7 га. Всего высажено 3570 сосновых сеянцев. Через несколько лет здесь зашумит лес.