5 октября в школе прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя.
Кросс памяти Ю.И.Футермана
2 октября состоялся легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ Юлия Иосифовича Футермана.
Единый день профилактики
28 сентября в школе прошел единый день профилактики

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Посадка леса

Во Владимирской области полным ходом идет посадка лесных культур. Новкинское школьное лесничество "Внуки Берендея" ежегодно принимает участие в этом важном деле. 11  мая ребята 8 класса и работники Камешковского лесничества   присоединились к  акции «Всероссийский день посадки леса».  Пройдя инструктаж по технике безопасности,  берендеевцы  приступили к работе.  Посадку лесных культур производили  в 10 квартале, 23  выдела  Пенкинского участкового лесничества,   на площади 0,7 га. Всего высажено 3570 сосновых сеянцев. Через несколько лет здесь зашумит лес.