17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Посадка леса

Посадка леса

Во Владимирской области полным ходом идет посадка лесных культур. Новкинское школьное лесничество "Внуки Берендея" ежегодно принимает участие в этом важном деле. 11  мая ребята 8 класса и работники Камешковского лесничества   присоединились к  акции «Всероссийский день посадки леса».  Пройдя инструктаж по технике безопасности,  берендеевцы  приступили к работе.  Посадку лесных культур производили  в 10 квартале, 23  выдела  Пенкинского участкового лесничества,   на площади 0,7 га. Всего высажено 3570 сосновых сеянцев. Через несколько лет здесь зашумит лес.