День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Посадка леса

Посадка леса

Во Владимирской области полным ходом идет посадка лесных культур. Новкинское школьное лесничество "Внуки Берендея" ежегодно принимает участие в этом важном деле. 11  мая ребята 8 класса и работники Камешковского лесничества   присоединились к  акции «Всероссийский день посадки леса».  Пройдя инструктаж по технике безопасности,  берендеевцы  приступили к работе.  Посадку лесных культур производили  в 10 квартале, 23  выдела  Пенкинского участкового лесничества,   на площади 0,7 га. Всего высажено 3570 сосновых сеянцев. Через несколько лет здесь зашумит лес.