22.02.2019
Декада к международному Дню родного языка
В школе прошли мероприятия, посвященные международному Дню родного языка
22.02.2019
Безопасность на железной дороге
Перед старшеклассниками выступила начальник железнодорожной станции Новки Родионова Л.В.
Военно-патриотический месячник
В феврале традиционно проходят военно-патриотические мероприятия.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Посадка леса

Посадка леса

Во Владимирской области полным ходом идет посадка лесных культур. Новкинское школьное лесничество "Внуки Берендея" ежегодно принимает участие в этом важном деле. 11  мая ребята 8 класса и работники Камешковского лесничества   присоединились к  акции «Всероссийский день посадки леса».  Пройдя инструктаж по технике безопасности,  берендеевцы  приступили к работе.  Посадку лесных культур производили  в 10 квартале, 23  выдела  Пенкинского участкового лесничества,   на площади 0,7 га. Всего высажено 3570 сосновых сеянцев. Через несколько лет здесь зашумит лес.