Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Поездка на каток в г. Владимир

Новость «Поездка на каток в г. Владимир»

24 декабря старшеклассники с классными руководителями Кирпичниковой Светланой Александровной и Комаровой Еленой Сергеевной посетили каток "Пингвин" г. Владимира. Погода не подвела: "Мороз и солнце - день чудесный..." Настроение у всех было предпраздничное. В центре катка ребят встретила красавица-елка, и звучала новогодняя задорная музыка.Было так весело и увлекательно, что не заметили как пролетело время. С катка школьники возвращались раскрасневшиеся от заряда энергии, который они получили.