День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

Архивы новостей » Экскурсия в Ростов Великий

Новость «Экскурсия в Ростов Великий»

В осенние каникулы ученики 5-6 классов посетили древнейший город Руси Ростов Великий. Город Ярославской области расположен на берегу озера Неро.

Ребята познакомились с достопримечательностями Кремля города. Познавательна и увлекательна была экскурсия по единственному и уникальному музею России, музею финифти. Школьники узнали, что финифти - это роспись по эмали. Удивили своей красотой экспонаты музея - ювелирные изделия, иконы, картины разных времен, выполненные в технике финифти.