Записей не найдено.

Архивы новостей » Экскурсия в Ростов Великий

Новость «Экскурсия в Ростов Великий»

В осенние каникулы ученики 5-6 классов посетили древнейший город Руси Ростов Великий. Город Ярославской области расположен на берегу озера Неро.

Ребята познакомились с достопримечательностями Кремля города. Познавательна и увлекательна была экскурсия по единственному и уникальному музею России, музею финифти. Школьники узнали, что финифти - это роспись по эмали. Удивили своей красотой экспонаты музея - ювелирные изделия, иконы, картины разных времен, выполненные в технике финифти.