Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Пионерский сбор Памяти прошлого будем достойны!

Новость «Пионерский сбор "Памяти прошлого будем достойны!"»

Новкинскую школу на пионерском сборе представляли учащиеся 6-ого класса. Сбор был посвящен Году истории. В рамках сбоа состоялся торжественный  прием в пионеры. 7 учащихся нашей школы пополнили ряды пионерской организации. Председатель ВОДОПО "Пионеры Владимирской области" Лобанова Елена Леонидовна поздравила ребят с этим торжественным событием и вручила подарки.

Завершился сбор конкурсом чтецов. Пионеры читали стихи и прозу об Отечественной войне 1812 года. Пионеры нашей школы стали призерами:

• Сергеева Дарья - 2 место
  • Рожнова Карина - 3 место