Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Пионерский сбор Памяти прошлого будем достойны!

Новость «Пионерский сбор "Памяти прошлого будем достойны!"»

Новкинскую школу на пионерском сборе представляли учащиеся 6-ого класса. Сбор был посвящен Году истории. В рамках сбоа состоялся торжественный  прием в пионеры. 7 учащихся нашей школы пополнили ряды пионерской организации. Председатель ВОДОПО "Пионеры Владимирской области" Лобанова Елена Леонидовна поздравила ребят с этим торжественным событием и вручила подарки.

Завершился сбор конкурсом чтецов. Пионеры читали стихи и прозу об Отечественной войне 1812 года. Пионеры нашей школы стали призерами:

• Сергеева Дарья - 2 место
  • Рожнова Карина - 3 место