Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Пионерский сбор

Новость «Пионерский сбор»

На пионерском сборе присутствоали почетные гости: депутат Законодательного собрания Владимирской области Емельянова Л.Н., председатель ВОДОПО "Пионеры Владимирской области" Лобанова Е.Л., сотрудники ОМВД по Камешковскому району и др.

Ребята 5-ого класса были приняты в пионеры.

Исполнение песни "Давайте сохраним" (ансамбль "Камертон")

Награждение призеров и победителей школьного конкурса чтецов

Исполнение песни "Нам нужна одна победа!" ( 9 класс)

Прием в пионеры пятиклассников