11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Пионерский сбор

Новость «Пионерский сбор»

На пионерском сборе присутствоали почетные гости: депутат Законодательного собрания Владимирской области Емельянова Л.Н., председатель ВОДОПО "Пионеры Владимирской области" Лобанова Е.Л., сотрудники ОМВД по Камешковскому району и др.

Ребята 5-ого класса были приняты в пионеры.

Исполнение песни "Давайте сохраним" (ансамбль "Камертон")

Награждение призеров и победителей школьного конкурса чтецов

Исполнение песни "Нам нужна одна победа!" ( 9 класс)

Прием в пионеры пятиклассников