В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Пионерская елка

Новость «Пионерская елка»

По традиции в конце декабря во Дворце Культуры "Точмаш" г. Владимира проходит Пионерская елка. В этом году праздничная программа для пионеров состоялась 29 декабря.

Начался праздник с торжественной части, на которой пионеры рассказали о своих делах за 2011 год. Сделано пионерами немало: это и помощь ветеранам, и посадка елей и лиственниц, и акция "Сотвори добро", и участие в различных мероприятиях.

Затем, настала минута награждения победителей и призеров областных пионерских конкурсов. Председатель патриотической организации "Пионеры Владимирской области" Лобанова Елена Леонидовна вручила пионерам Новкинской школы Благодарность за активное участие в творческом конкурсе "Это голос пионерских звонких лет", посвященном 90-летию Пионерии. А пятиклассница Зейналова Ангелина была награждена Грамотой за 2 место в творческом конкурсе в номинации "Наше слово звучное прозвенит".

После торжественной части для школьников была показана сказка "Новые приключения колобка". А закончилась праздничная программа играми, хороводами и танцами вокруг елки.