11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Пешеходный туризм

Новость «Пешеходный туризм»

Участникам необходимо было преодолеть подъем по горной стене, траверс, навесную переправу, переправиться по бревну горизонтальным маятником, переправиться вертикальным маятником.

Подъем по горной стене

Навесная переправа

Траверс

Переправа горизонтальным маятником