11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Первенство по волейболу

Новость «Первенство по волейболу.»

Команда мальчиков заняла 2 место.

Девочки не отстали от мальчиков, заняв также второе место в районных соревнованиях.

Поздравляем призеров!

Участники команды Новкинской школы приняли участие в областных соревнованиях по волейболу, которые прошли 12 декабря.