Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Первенство по волейболу

Новость «Первенство по волейболу.»

Команда мальчиков заняла 2 место.

Девочки не отстали от мальчиков, заняв также второе место в районных соревнованиях.

Поздравляем призеров!

Участники команды Новкинской школы приняли участие в областных соревнованиях по волейболу, которые прошли 12 декабря.