11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Открытие аншлага

Новость «Открытие аншлага»

20 октября состоялось торжественное открытие нового аншлага  дендроучастка, имени заслуженного лесовода России, основателя школьного лесничества Юлия Иосифовича Футермана. Почетными гостями были Футерман З. Т., Жукова Ю.Ю., Родионова Н.В., Домарева И.А., Веселова И.В., Маралова А.В. Для гостей и шестиклассников была организована экскурсия по дендроучастку. А ребята 5-9 классов приняли участие в экологической игре «Юные дендрологи». Команды соревновались в знании деревьев и их особенностей, отгадывали биологические ребусы, составляли буриме. Победу одержала команда 5-б класса, оставив позади старшеклассников.