День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

Архивы новостей » Открытие аншлага

Новость «Открытие аншлага»

20 октября состоялось торжественное открытие нового аншлага  дендроучастка, имени заслуженного лесовода России, основателя школьного лесничества Юлия Иосифовича Футермана. Почетными гостями были Футерман З. Т., Жукова Ю.Ю., Родионова Н.В., Домарева И.А., Веселова И.В., Маралова А.В. Для гостей и шестиклассников была организована экскурсия по дендроучастку. А ребята 5-9 классов приняли участие в экологической игре «Юные дендрологи». Команды соревновались в знании деревьев и их особенностей, отгадывали биологические ребусы, составляли буриме. Победу одержала команда 5-б класса, оставив позади старшеклассников.