Встреча с выпускником
20 февраля к ребятам 5б класса пришел в гости выпускник нашей школы Амозов Семен.
21.02.2018
Шефство над памятниками и обелисками
После больших снегопадов старшеклассники привели памятники и обелиски в порядок.
Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского
16 февраля школа встречала участников 8-х лыжных гонок памяти учителя физкультуры С.А.Колпинского.

Архивы новостей » Открытие аншлага

Новость «Открытие аншлага»

20 октября состоялось торжественное открытие нового аншлага  дендроучастка, имени заслуженного лесовода России, основателя школьного лесничества Юлия Иосифовича Футермана. Почетными гостями были Футерман З. Т., Жукова Ю.Ю., Родионова Н.В., Домарева И.А., Веселова И.В., Маралова А.В. Для гостей и шестиклассников была организована экскурсия по дендроучастку. А ребята 5-9 классов приняли участие в экологической игре «Юные дендрологи». Команды соревновались в знании деревьев и их особенностей, отгадывали биологические ребусы, составляли буриме. Победу одержала команда 5-б класса, оставив позади старшеклассников.