Всероссийский смотр-конкурс школьных лесничеств
Подведены итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств.
Всероссийский смотр-конкурс школьных лесничеств
Подведены итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств.
День памяти Александра Невского
6 декабря - Единый день краеведения.

Открытие аншлага

Новость «Открытие аншлага»

20 октября состоялось торжественное открытие нового аншлага  дендроучастка, имени заслуженного лесовода России, основателя школьного лесничества Юлия Иосифовича Футермана. Почетными гостями были Футерман З. Т., Жукова Ю.Ю., Родионова Н.В., Домарева И.А., Веселова И.В., Маралова А.В. Для гостей и шестиклассников была организована экскурсия по дендроучастку. А ребята 5-9 классов приняли участие в экологической игре «Юные дендрологи». Команды соревновались в знании деревьев и их особенностей, отгадывали биологические ребусы, составляли буриме. Победу одержала команда 5-б класса, оставив позади старшеклассников.