Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Открытие аншлага

Новость «Открытие аншлага»

20 октября состоялось торжественное открытие нового аншлага  дендроучастка, имени заслуженного лесовода России, основателя школьного лесничества Юлия Иосифовича Футермана. Почетными гостями были Футерман З. Т., Жукова Ю.Ю., Родионова Н.В., Домарева И.А., Веселова И.В., Маралова А.В. Для гостей и шестиклассников была организована экскурсия по дендроучастку. А ребята 5-9 классов приняли участие в экологической игре «Юные дендрологи». Команды соревновались в знании деревьев и их особенностей, отгадывали биологические ребусы, составляли буриме. Победу одержала команда 5-б класса, оставив позади старшеклассников.