Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Олимпийские игры

Новость «Олимпийские игры»

Уже пятый год в Сергейхинской школе проводятся олимпийские игры. В этом году на соревнования были приглашены семиклассники нашей школы. На открытии игр Новкинской школе досталось представлять символы Сочинской олимпиады 2014 года: зайца, медвежонка и леопарда. Открытие пятых олимпийских игр в Сергейхинской школе прошло торжественно. После парада ученики 1-5 классов приняли участие в игре "Спортивная страна", а для 6-7 классов была организована спартакиада. Команда 7-ого класса Новкинской школы "Виват" одержала победу в игре, за что была награждена грамотой и кубком. Поздравляем!