Jordan Akins Authentic Jersey  Новкинская основная общеобразовательная школа | Олимпийские игры

Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Олимпийские игры

Новость «Олимпийские игры»

Уже пятый год в Сергейхинской школе проводятся олимпийские игры. В этом году на соревнования были приглашены семиклассники нашей школы. На открытии игр Новкинской школе досталось представлять символы Сочинской олимпиады 2014 года: зайца, медвежонка и леопарда. Открытие пятых олимпийских игр в Сергейхинской школе прошло торжественно. После парада ученики 1-5 классов приняли участие в игре "Спортивная страна", а для 6-7 классов была организована спартакиада. Команда 7-ого класса Новкинской школы "Виват" одержала победу в игре, за что была награждена грамотой и кубком. Поздравляем!