Записей не найдено.

Архивы новостей » Олимпийские игры

Новость «Олимпийские игры»

Уже пятый год в Сергейхинской школе проводятся олимпийские игры. В этом году на соревнования были приглашены семиклассники нашей школы. На открытии игр Новкинской школе досталось представлять символы Сочинской олимпиады 2014 года: зайца, медвежонка и леопарда. Открытие пятых олимпийских игр в Сергейхинской школе прошло торжественно. После парада ученики 1-5 классов приняли участие в игре "Спортивная страна", а для 6-7 классов была организована спартакиада. Команда 7-ого класса Новкинской школы "Виват" одержала победу в игре, за что была награждена грамотой и кубком. Поздравляем!