Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Областной этап конкурса Безопасное колесо

Новость «Областной этап конкурса "Безопасное колесо - 2013"»

Камешковский район на соревнованиях представляла команда нашей школы "Дорожный патруль": Карцева Арина, Галиев Данил, Кузнецов Егор, Якунькова Анастасия.

Ребята показали хорошие результаты:

• Лучшее выступление в творческом конкурсе «Вместе за безопасность движения» в областном финальном конкурсе-фестивале юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2013»
  • 3 место в командном теоретическом экзамене на знание основ безопасного поведения на дороге
  • Карцева Арина – лучший результат на этапе «Автогородок»
  • Галиев Данил – 2 место на этапе «Знание основ оказания первой доврачебной помощи»
  • Якунькова Анастасия – 3 место на этапе «Знание основ оказания первой доврачебной помощи"

Поздравляем!