Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Областной этап конкурса Безопасное колесо

Новость «Областной этап конкурса "Безопасное колесо - 2013"»

Камешковский район на соревнованиях представляла команда нашей школы "Дорожный патруль": Карцева Арина, Галиев Данил, Кузнецов Егор, Якунькова Анастасия.

Ребята показали хорошие результаты:

• Лучшее выступление в творческом конкурсе «Вместе за безопасность движения» в областном финальном конкурсе-фестивале юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2013»
  • 3 место в командном теоретическом экзамене на знание основ безопасного поведения на дороге
  • Карцева Арина – лучший результат на этапе «Автогородок»
  • Галиев Данил – 2 место на этапе «Знание основ оказания первой доврачебной помощи»
  • Якунькова Анастасия – 3 место на этапе «Знание основ оказания первой доврачебной помощи"

Поздравляем!