Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Областной семинар

Новость «Областной семинар»

Тема семинара  «Сельская школа как центр формирования экологической культуры обучающихся». В начале встречи  директор школы Сазанова Н.В. рассказа об особенностях Новкинской школы. Педагоги школы представляли опыт работы. Кузнецова А.В., учитель химии и географии, выступала по теме "Сохранение традиций – основа деятельности школьного лесничества (из опыта работы старейшего школьного лесничества «Внуки Берендея» Камешковского района Владимирской области)". Кузнецова О.А., учитель физики, рассказала как организуется исследовательская деятельность обучающихся  в Новкинской школе. Перед гостями выступили восьмиклассники Кузнецов Е. и Балясникова А. Затем, Футерман З.Т. и Кузнецова А.В. провели экскурсию по школьной экологической тропе.