Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Областной семинар

Новость «Областной семинар»

Тема семинара  «Сельская школа как центр формирования экологической культуры обучающихся». В начале встречи  директор школы Сазанова Н.В. рассказа об особенностях Новкинской школы. Педагоги школы представляли опыт работы. Кузнецова А.В., учитель химии и географии, выступала по теме "Сохранение традиций – основа деятельности школьного лесничества (из опыта работы старейшего школьного лесничества «Внуки Берендея» Камешковского района Владимирской области)". Кузнецова О.А., учитель физики, рассказала как организуется исследовательская деятельность обучающихся  в Новкинской школе. Перед гостями выступили восьмиклассники Кузнецов Е. и Балясникова А. Затем, Футерман З.Т. и Кузнецова А.В. провели экскурсию по школьной экологической тропе.