Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

Новость «Областной конкурс юных исследователей окружающей среды»

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды - традиционное итоговое мероприятие в образовательной деятельности системы учреждений дополнительного образования детей эколого-биологического направления Владимирской области.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций от 14 до 18 лет.
   Оргкомитет, рассмотрев представленные работы на предмет их соответствия критериям и условиям конкурса, отобрал для участия в очном туре и представил на защиту 35 исследовательских работ по 8 номинациям: экологический мониторинг, экология человека и его здоровье, ботаника и экология растений, агроэкология, ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем, зоология и экология беспозвоночных животных, зоология и экология позвоночных животных, зоология и ветеринария.

Камешковский район в номинации "Ланшафтная экология и комплексные исследования экосистем" представлял ученик 8-ого класса Новкинской школы "Рябов Илья с работой "Изучение памятника природы "Торфяное месторождение "Судогда"". Илья выступил достойно: занял третье место, был награжден Дипломом Департамента образования администрации Владимирской области.

Поздравляем!

Защита работы