Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

Новость «Областной конкурс юных исследователей окружающей среды»

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды - традиционное итоговое мероприятие в образовательной деятельности системы учреждений дополнительного образования детей эколого-биологического направления Владимирской области.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций от 14 до 18 лет.
   Оргкомитет, рассмотрев представленные работы на предмет их соответствия критериям и условиям конкурса, отобрал для участия в очном туре и представил на защиту 35 исследовательских работ по 8 номинациям: экологический мониторинг, экология человека и его здоровье, ботаника и экология растений, агроэкология, ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем, зоология и экология беспозвоночных животных, зоология и экология позвоночных животных, зоология и ветеринария.

Камешковский район в номинации "Ланшафтная экология и комплексные исследования экосистем" представлял ученик 8-ого класса Новкинской школы "Рябов Илья с работой "Изучение памятника природы "Торфяное месторождение "Судогда"". Илья выступил достойно: занял третье место, был награжден Дипломом Департамента образования администрации Владимирской области.

Поздравляем!

Защита работы