11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Областной конкурс Юннат

Новость «Областной конкурс Юннат»

Камешковский район представляли ученики Новкинской школы Курлапова О. (8 кл.) и Кузнецов Е. (9 кл.).

Работа Кузнецова Е. в номинации "Личное подсобное хозяйство" заняла 2 место. Егор был награжден грамотой и подарком.

Курлапова О. отмечена грамотой за участие.

Поздравляем!