Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Областной конкурс Подрост

Новость «Областной конкурс "Подрост".»

Цель Конкурса - поддержка инициативы обучающихся образовательных учреждений области по расширению и углублению знаний, приобретение умений и навыков по лесной экологии, лесоводству и методам защиты леса, уходу и восстановлению лесов, способствующих их экологическому воспитанию, эколого-лесохозяйственному образованию и профессиональной ориентации.
   В Конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций от 14 до 18 лет.
   Оргкомитет, рассмотрев представленные работы на предмет их соответствия критериям и условиям конкурса, отобрал для участия в очном туре и представил на защиту 19 исследовательских работ по 4 номинациям: лесоведение и лесоводство, экология лесных животных, экология лесных растений, практическая природоохранная деятельность.

Камешковский район представляла ученица 8-ого класса Новкинской школы Балясникова Александра с практическим проектом "По экологической тропе". Александра выступила достойно: стала победителем в номинации "Практическая природоохранная деятельность". Поздравляем!