Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Областной конкурс инсценировок

Новость «Областной конкурс "Дети, пережившие войну"»

Семиклассники нашей школы Галиев Данил, Рябов Илья и Кузнецов Егор, инсценировали отрывок из повести А.А.Лиханова "Последние холода". В конкурсе ребята одержали победу.

Поздравляем!

Ветераны и пионеры перед началом конкурса

Выступление семиклассников (Рябов И. и Галиев Д.)

Финал выступления наших ребят

Награждение  победителей конкурса