11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Областной конкурс инсценировок

Новость «Областной конкурс "Дети, пережившие войну"»

Семиклассники нашей школы Галиев Данил, Рябов Илья и Кузнецов Егор, инсценировали отрывок из повести А.А.Лиханова "Последние холода". В конкурсе ребята одержали победу.

Поздравляем!

Ветераны и пионеры перед началом конкурса

Выступление семиклассников (Рябов И. и Галиев Д.)

Финал выступления наших ребят

Награждение  победителей конкурса