День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Областной конкурс Безопасное колесо

Областной конкурс Безопасное колесо

28 сентября во Владимире прошел областной этап смотра-конкурса юных велосипедистов "Безопасное колесо - 2018", основная цель которого воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Камешковский район представлял отряд ЮИД МОУ Новкинская ООШ "Дорожный патруль". В составе команды были ученики 5 класса Анчуркин Назар, Богомолова Виктория, Полянина Полина и четвероклассник Чобан Максим. Ребята только в сентябре стали юными инспекторами движения. Им пришлось выучить правила дорожного движения, меры оказания первой медицинской помощи, освоить фигурное вождение велосипеда. Результат – 1 место на районном этапе конкурса «Безопасное колесо»!

В областном этапе соревнований приняли участие 23 лучшие команды юных велосипедистов Владимирской области. Программа конкурса юных инспекторов движения включала пять станций в командном зачете и творческий конкурс. Погода не способствовала проведению конкурса – весь день шел сильный дождь. Наши ребята старались показать отличные знания и умения на всех станциях: «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», творческий конкурс «Вместе - за безопасность дорожного движения».  Результат – 3 место! Это отличный показатель работы отряда ЮИД «Дорожный патруль»! Поздравляем с заслуженной победой!