11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Областной конкурс Безопасное колесо

Областной конкурс Безопасное колесо

28 сентября во Владимире прошел областной этап смотра-конкурса юных велосипедистов "Безопасное колесо - 2018", основная цель которого воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Камешковский район представлял отряд ЮИД МОУ Новкинская ООШ "Дорожный патруль". В составе команды были ученики 5 класса Анчуркин Назар, Богомолова Виктория, Полянина Полина и четвероклассник Чобан Максим. Ребята только в сентябре стали юными инспекторами движения. Им пришлось выучить правила дорожного движения, меры оказания первой медицинской помощи, освоить фигурное вождение велосипеда. Результат – 1 место на районном этапе конкурса «Безопасное колесо»!

В областном этапе соревнований приняли участие 23 лучшие команды юных велосипедистов Владимирской области. Программа конкурса юных инспекторов движения включала пять станций в командном зачете и творческий конкурс. Погода не способствовала проведению конкурса – весь день шел сильный дождь. Наши ребята старались показать отличные знания и умения на всех станциях: «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», творческий конкурс «Вместе - за безопасность дорожного движения».  Результат – 3 место! Это отличный показатель работы отряда ЮИД «Дорожный патруль»! Поздравляем с заслуженной победой!