17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Областная научно-практическая конференция

Новость «Областная научно-практическая конференция»

В конференции приняли участие ученики 9-ого класса Шевень Ярослав и Баташов Сергей. Шевень Ярослав представлял работу "Изучение южной части мирмекологического заказника "Пенкинский", а Баташов Сергей - "Изучение муравьиного комплекса мирмекологического заказника "Пенкинский".

Ребята выступили достойно: Баташов Сергей был награжден Дипломом 2 степени, а Шевень Ярослав - Благодарственным письмом.