Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Областная математическая конференция

Новость «Областная математическая конференция»

От Камешковского района в конференции приняли участие ученики Новкинской школы, Гаврильцевской школы и школы №3 г. Камешково. От нашей школы работу "Решение арифметических задач: арифметический или алгебраический метод?" представляла ученица 9-ого класса Карцева Арина.  В номинации "Методы решения арифметических задач" Арина заняла 3 место. Поздравляем!

Делегация Камешковского района, участники математических чтений