Jordan Akins Authentic Jersey  Новкинская основная общеобразовательная школа | Областная математическая конференция

Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Областная математическая конференция

Новость «Областная математическая конференция»

От Камешковского района в конференции приняли участие ученики Новкинской школы, Гаврильцевской школы и школы №3 г. Камешково. От нашей школы работу "Решение арифметических задач: арифметический или алгебраический метод?" представляла ученица 9-ого класса Карцева Арина.  В номинации "Методы решения арифметических задач" Арина заняла 3 место. Поздравляем!

Делегация Камешковского района, участники математических чтений