В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Областная конференция исследовательских работ

Новость «Областная конференция исследовательских работ»

В конференции приняла участие ученица 8 класса Новкинской школы Андреева Виктория. Андреева В. представила работу "Изучение памятника природы торфяное месторождение "Калинкинское".  Единая Дирекция ООПТ Владимирской области отметила практическую значимость работы учащихся Новкинской школы по изучению памятника природы. Андреева В. была награждена благодарственным письмом.