22.02.2019
Декада к международному Дню родного языка
В школе прошли мероприятия, посвященные международному Дню родного языка
22.02.2019
Безопасность на железной дороге
Перед старшеклассниками выступила начальник железнодорожной станции Новки Родионова Л.В.
Военно-патриотический месячник
В феврале традиционно проходят военно-патриотические мероприятия.

Архивы новостей » Областная конференция исследовательских работ

Новость «Областная конференция исследовательских работ»

В конференции приняла участие ученица 8 класса Новкинской школы Андреева Виктория. Андреева В. представила работу "Изучение памятника природы торфяное месторождение "Калинкинское".  Единая Дирекция ООПТ Владимирской области отметила практическую значимость работы учащихся Новкинской школы по изучению памятника природы. Андреева В. была награждена благодарственным письмом.