Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Новогодние елки

Новость «Новогодние елки»

Заканчивается 2-ая четверть, впереди зимние каникулы. Но для школьников уже началась пора новогодних елок.

26 декабря ученики 3-6 классов посетили концертный зал  имени Танеева г. Владимира. Уже с первых минут сказка "Морозко" в исполнении танцевального ансамбля "Русь" заворожила ребят . В этот же день первоклассники побывали в ДК "Точмаш" на новогоднем представлении.

29 декабря второклассники со своими родителями и классным руководителем Соколовой Ниной Евгеньевной ездили во Дворец творчества г. Владимира на праздничное представление. Для ребят была показана постановка по сказке "Морозко", а затем вокруг елки водили хороводы. По окончании праздника второклассникам Дед Мороз вручил подарки.

28 и 29 декабря для школьников в ДК поселка Новки прошли праздничные огоньки.