Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Новогодние елки

Новость «Новогодние елки»

Заканчивается 2-ая четверть, впереди зимние каникулы. Но для школьников уже началась пора новогодних елок.

26 декабря ученики 3-6 классов посетили концертный зал  имени Танеева г. Владимира. Уже с первых минут сказка "Морозко" в исполнении танцевального ансамбля "Русь" заворожила ребят . В этот же день первоклассники побывали в ДК "Точмаш" на новогоднем представлении.

29 декабря второклассники со своими родителями и классным руководителем Соколовой Ниной Евгеньевной ездили во Дворец творчества г. Владимира на праздничное представление. Для ребят была показана постановка по сказке "Морозко", а затем вокруг елки водили хороводы. По окончании праздника второклассникам Дед Мороз вручил подарки.

28 и 29 декабря для школьников в ДК поселка Новки прошли праздничные огоньки.