Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Неделя краеведения

Новость «Неделя краеведения»

6 декабря в рамках недели краеведения в школе прошел  традиционный Единый день краеведения «С любовью к Отечеству», посвященный Дню памяти великого князя Владимирского и полководца  Александра Невского

Члены Совета музея подготовили материал и выступили в классах с презентацией  «Лицо России – Александр Невский».

В школьном музее была оформлена передвижная выставка «Из истории часовни Александра Невского в пос. Новки», прошли экскурсии для начальных классов «Александр Невский. Из истории часовни Александра Невского».

Учащиеся 6 и 8 класса посетили районный краеведческий музей.

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие в игре «Ледовое побоище».

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Имя России – Александр Невский».