Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Кросс нации

Новость «Всероссийский "Кросс нации"»

25 сентября в г. Камешково состоялся Всероссийский «Кросс нации». От нашей школы приняли участие:

• Анчуркин Матвей (6 кл.)
  • Ершов Юрий (6 кл.)
  • Малюк Роман (6 кл.)
  • Начаров Дмитрий (6 кл.)
  • Галиев Данил (4 кл.)
  • Королев Тимофей (4 кл.)
  • Краснов Даниил(4 кл.)
  • Андреев Алексей (7 кл.)
  • Горелов Александр (7 кл.)
  • Миханьков Давид (7 кл.)
  • Попенков Иван (7 кл.)
  • Обриева Татьяна (6 кл.)
  • Горелова Анастасия (5 кл.)
  • Андреева Виктория (5 кл.)
  • Шестопалова Марина (4 кл.)
  • Самойлова Наталья (9б кл.)
  • Амозов Семен (9а кл.)

Победителями в своих возрастных группах стали Обриева Татьяна и Галиев Данил, а призером – Шестопалова Марина (3 место).

Благодарим всех за участие!