Размер шрифта Применить шрифт | Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Последние новости

12.10.2018
День учителя
5 октября в школе прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя.
10.10.2018
Кросс памяти Ю.И.Футермана
2 октября состоялся легкоатлетический кросс памяти заслуженного лесовода РФ Юлия Иосифовича Футермана.
10.10.2018
Единый день профилактики
28 сентября в школе прошел единый день профилактики

 

Это интересно

  • «Что переварили учителя, тем питаются ученики». - Карл Краус, австрийский писатель
  • Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. Фридрих Ницше
  • Слабость ума и (обратите внимание) характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует. - А. Дистервег
  • Необразован тот, кто никогда не осмеливается признаться в том, что он чего-то не может или не знает. - Офмиллер

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
8-800-2000-122
ДШО ''РОСТОК'' » Наши достижения в 2017-2018 учебном году

Наши достижения в 2017-2018 учебном году

Муниципальный уровень

  • Кросс нации: Галкина А. (2 место), Егорова С. (2 место), Тимохина А. (1 место, Ульянова Д. 3 место)
  •  Районный конкурс «Безопасное колесо»:
  • 1 место общекомандное,
  • 1 место на этапе «Полоса препятствия»
  • 1 место на этапе «Знание основ оказания ПМП» (команда)
  • 1 место на этапе «Знатоки ПДД» (команда)
  • 1 место на этапе «Творческий конкурс» (команда)
  • 1 место на этапе «Знание основ оказания ПМП (лично Королев И.)
  • 1 место на этапе «Знание основ оказания ПМП» (лично (Рязанцева Ю.)
  • 1 место на этапе «Знатоки ПДД» (лично) – Королев И.
  • Районный легкоатлетический кросс:
  • 3 место - команда юношей (2003-2004 г.р.)
  • 1 место – команда девушек (2003-2004 г.р.)
  • 2 место – команда девушек 2005-2006 г.р.)
  • 1 место – Тимохина А.,7 кл.
  • 2 место – Галкина А., 7 кл.
  • Районные соревнования по волейболу:
  • 1 место - команда девочек
  • 1 место – команда мальчиков
  • Районные соревнования по баскетболу:
  • 3 место – команда девушек
  • 3 место – команда юношей
  • Районный конкурс юных исследователей окружающей среды:
  • 1 место (Курлапова О., 9 кл.) в номинации «Экологический мониторинг»
  • 1 место (Малюк А., 9 кл.) в номинации «Экология человека»
  • Районный конкурс «Зеркало природы»:
  • 1 место (Малюк А., 9 кл.) в номинации «Природа в объективе»
  • 2 место (Диканчук А., 7 кл.) в номинации «Природа в объективе»
  • 3 место (Полянина Е., 4 кл.) в номинации «Красота спасет мир!»
  • 1 место – коллектив «Семиклашки» в номинации «Театральный экологический марафон»
  • Районный конкурс «Отечество» - 2 место (Галкин Д., 7 кл.)
  • Районный конкурс «Юннат» - призер (Белова В.)
  • Конкурс творческих работ «Будущее выбирают сегодня»:

 - 3 место (Тимчук С., 8 кл.) в номинации «Эссе на тему «Выборы президента – главные выборы России»

 - 2 место (Аляева А., 9 кл.) в номинации «Эссе на тему «Выборы президента – главные выборы России»

  • ü Районные соревнования по ориентированию: дистанция лыжная (27.01.2016):

- 3 место – команда;

- 2 место –  личное первенство – Анчуркин Т., 7 кл.

  • Районная научно-практическая конференция, посвященная 150-летию со дня рождения русского математика А.К. Власова:
  • 1 место – Курлапова О., 9 кл.
  • Районная научно-практическая конференция «Вектор познания»:
  • Бунько П., 8кл. – победитель в секции «География»
  • Бунько Е., 9 кл. – победитель в секции «Технология»
  • Малюк А., 9 кл. – победитель в секции «Физика»

 

  • Районный конкурс «Я исследователь»

 - Миханьков А., 2 кл. – победитель,

-  Абрамова А.. 1 кл.. – победитель,

-  Шувалова Я., 1 кл. – призер,

-  Кольчев И., 1 кл. – призер,

- Казанцев В. и Синтюхов Д., 3 кл. – призеры

  • Районный конкурс рисунков «Армия страны» - Балясников Н., 6 кл. – призер
  • Районная эстафета ЮИД – 1 место
  • Районный конкурс творческих работ на военно-патриотическую тематику: Кирпичников Е., 5б кл., победитель в номинации «Сочинение»
  • Районный конкурс «Когда дети поют»: 1 место – хор, дуэт, 2 место – ансамбль
  • Районная военно-спортивная игра «Победа» - 1 место – общекомандное, победители этапов «ОФП. Бег эстафета», «ОФП. Бег в составе подразделения»
  • Районный конкурс чтецов «Дорогою добра» - 3 место Абрамова В., 5б кл.
  • Муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - 1 место Диканчук А., 7 кл.
  • Районный смотр-конкурс на лучшую ОО по экологической и природоохранной работе – 1 место
  • Районный конкурс «Зеленая планета»

- 1 место в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех»

- 2 место в номинации «Зеленая планета глазами детей» - Минева Е., 5а кл.

- 3 место в номинации «Многообразие вековых традиций» - Грекова П., 7 кл.

 

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам:

 

Победители:

  • Крылова А. (7 кл.) - физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Тимчук С. (8 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Анчуркин Т. (7 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Рязанцева Ю. (5 кл.) – математика (учитель: Кузнецова О.А.)

Призеры:

  • Лебедев Д. (9 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Лебедев Д. (9кл.), Крылова А. (7 кл.)– география (учитель: Ващенко И.В..В.)
  • Малюк А. (9 кл.) – литература (учитель: Кирпичникова С.А.)
  • Крылова А. (7 кл.), Тихонова А. – литература (учитель: Полковникова Е.В.)
  • Егоров А. (8 кл.) – физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Кирпичников Е. (5 кл.) – математика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Греков И. (7 кл.), Анчуркин Т. (7 кл.) – математика (учитель: Ващенко И.В.)
  • Лебедев Д. (9 кл.), Аляева А. (9 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Лебедев Д. (9 кл.) - право (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Лебедев Д. (9 кл.) - история (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Греков И. (7 кл.), Крылова А. (7 кл.) - история (учитель: Курганская Л.А.)
  • Потоцкий Р. (9 кл.), Аляева А. (9 кл.) – биология (учитель: Матвиенко Т.А.)
  • Полянина Е. (4 кл.) – русский язык, литературное чтение, окружающий мир (учитель: Соколова Н.Е.)
  • Семенова Софья (4 кл.) – литературное чтение (учитель: Соколова Н.Е.)
  • Анчуркин Н. (4 кл.) – окружающий мир (учитель: Соколова Н.Е.)

 

  • Районный конкурс «Зеленая планета»:

- 1 место в конкурсе социально-значимых проектов

- 1 место в конкурсе поделок (Грекова П., 6 кл.)

- 1 место в конкурсе исполнений песен о природе

 

  • Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы:

2 место – младшая возрастная группа;

1 место – средняя возрастная группа;

2 место – старшая возрастная группа

 

  • Шиповка юных:

- 1 место – команда девушек

- 1 место – команда юношей

- Егоров А., 8 кл. – 1 место (метание мяча, бег на 60 м), 2 место (прыжки в длину)

- Крылова А, 7 кл. –3 место (метание мяча, БЕГ НА 60 М)

- Тихонова А, 7 кл. – 2 место (бег на 60 м)

- Тимохина А., 7 кл. - 3 место (бег на 60 м)

 

  • Районный конкурс сочинений на тему «как я должен действовать в случае возникновения пожара»:

- 1 место Алтынбаева С.. 7 кл.

- 3 место Фоминцева Л., 3 кл.

  • ü Районный конкурс «Эколайк» - 1 место Бунько П., Белова В., 8 кл.

 

  • Районный этап областного профориентационного фестиваля мультимедийных и графических проектов «Парад профессий»:

- 1 место в номинации «Анимационный фильм» - Курлапова О., 9 кл.

- 2 место в номинации «Видеоролик» Крылова А., Диканчук А.. 7 кл.

  • Районный слет РДОО «Радуга»:

- 3 место в районном слете-фестивале ШДО «Радуга» «Все мы родом из детства»

 

  • Районные соревнования «Школа безопасности – 2017»

2 общекомандное место

1 место в виде "Комбинированное силовое упражнение"

2 место в виде "Пожарная эстафета"

2 место в виде "Маршрут выживания"

1 место в конкурсной программе в виде "Патриотическая песня"

2 место в виде "Ориентирование"

2 место в виде «Полоса препятствий»

1 место – Крылова А.., 7 кл., «Силовое упражнение»

2 место – Анчуркин Т., 7 кл., «Силовое упражнение»

3  место – Галкина А., 7 кл., «Ориентирование»

3  место – Галкин Д., 7 кл., «Ориентирование»

2  место – Анчуркин Т., 7 кл., «Ориентирование»

Региональный уровень

  • Областной конкурс юных исследователей окружающей среды:
  • 5 место (Курлапова О., 9 кл.) в номинации «Экологический мониторинг»
  • 4 место (Малюк А., 9 кл.) в номинации «Экология человека»
  • Областной фестиваль экологических проектов по инициативе Законодательного Собрания Владимирской области – 3 место
  • Общероссийский инновационный проект «Моя Россия». Призеры регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Владимирская область» - Галкин Д., Диканчук А.
  • III региональная заочная викторина по математике «Математическая мозаика»: победитель – Рязанцева Ю, 5б кл., лауреат – Ляшко В., 5а
  • Областной конкурс «Отечество» - 2 место (Галкин Д., 7 кл.)
  • Областной конкурс «Подрост» - 2 место (Бунько П.)
  • Региональный конкурс календарей на 2018 год, посвященных знаменательным датам и событиям в области математики (WIKI-Владимир) – победитель Кирпичников Е., 5б кл.
  • Областная научно-практическая конференция, посвященная 150-летию со дня рождения русского математика А.К. Власова – 3 место (Курлапова О., 9 кл.)
  • Региональный этап всероссийской научно-практической конференции «Первые шаги в науке»: победитель – Крылова А., 7 кл., лауреаты – Миханьков А.,2 кл., Тихонова А., 7 кл.
  • Региональный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - 1 место Диканчук А., 7 кл.
  • Областной конкурс на лучшее школьное лесничество 2017 года – 1 место
  • Областные соревнования «Школа безопасности – 2018» - 3 место в личном первенстве на этапе «Силовое упражнение» - Анчуркин Т., 7 кл.
  • Региональный этап детского экологического форума «Зеленая планета – 2018» - 5 место в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» (Королев И., Взоров С., Бунько П., Крылова А.)
  • Областной конкурс юных лесоводов:
  • 1 место – Бунько П., 8 кл.
  • 4 место – Крылова А., 7 кл.
  •  

 

Всероссийский уровень

  • Всероссийский заочный смотр-конкурс школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» - 2 место в номинации «Просветительская деятельность»
  • Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» - финалисты, топ 25 лучших работ в номинации «Деятельность общественного объединения»
  • Всероссийский конкурс «Отечество» - Дипломант Галкин д. 7 кл.
  • Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического, вокального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Разрешите представиться» – 1 место Егорова С., 5б кл.
  • Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» - участник Диканчук А., 7 кл.

 

Педагоги

  • Региональный конкурс «Лучшая школа, свободная от психоактивных веществ», номинация «Программа деятельности ОО по профилактике употребления ПАВ» - 2 место (Кузнецова А.В., Кузнецова О.А., Рязанцева И.А.)
  • Районный конкурс на лучший образовательный маршрут «Земля, где посчастливилось родиться»:
  • Номинация «Профориентационные маршруты» - Богомолова Л.В., победитель
  • Номинация «Маршруты посещения уникальных мест и достопримечательностей природы» - Кузнецова А.В., победитель, Матвиенко Т.А., лауреат

 

 

 


Наверх