Размер шрифта Применить шрифт | Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Последние новости

21.06.2018
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
06.06.2018
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
06.06.2018
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

 

Это интересно

  • «Что переварили учителя, тем питаются ученики». - Карл Краус, австрийский писатель
  • Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. Фридрих Ницше
  • Слабость ума и (обратите внимание) характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует. - А. Дистервег
  • Необразован тот, кто никогда не осмеливается признаться в том, что он чего-то не может или не знает. - Офмиллер

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
8-800-2000-122
ДШО ''РОСТОК'' » Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Муниципальный уровень

Кросс нации: Галиев Д. (2 место),  Бунько П. (3 место), Анчуркин Т (1 место)

 Районный конкурс «Безопасное колесо»:

  • 1 место общекомандное,
  • 1 место на этапе «Полоса препятствия»
  • 1 место на этапе «Знатоки ПДД» (лично) – Крылова А., 6 кл.

Районный легкоатлетический кросс:

  • 2 место - команда юношей (2004-2005 г.р.)
  • 3 место – команда девушек (2004-2005 г.р.)
  • 2 место – Анчуркин Т.,6 кл.
  • 2 место – Камалова А., 8 кл.

Районные открытые соревнования по спортивному ориентированию:

  • 1 место - Галиев Д., 9 кл.
  • 1 место – Анчуркин Т., 6 кл.,
  • 2 место – Крылова А., 6 кл.
  • 1 место – Галкина А., 6 кл.
  • 2 место – Кузнецов Е., 9 кл.

 

Районные соревнования по волейболу:

  • 1 место - команда девочек
  • 2 место – команда мальчиков

Районный конкурс юных исследователей окружающей среды – 1 место (Галиев Д., 9 кл.)

Районный конкурс «Зеркало природы»

Номинация «Полеводство»

  •  I место – «Антошкина картошка», Крылова Анастасия, 6 класс
  • II место – «Большая витаминка», Ляшко Владимир, 4а класс

Номинация             «Овощеводство»

  • I место

– «Синьор Кабачок», Кузнецов Егор, 9 класс

– «Великолепный патиссон», Тимохина Александра, 6 класс

  • II место

– «Многодетный Чиполлино», Абрамова Варвара, 4б класс

– «Баклажаны великаны», Тихонова Анастасия, 6 класс 

  • III место

– «Груша, нельзя скушать». Минеева Елизавета, 4а класс

Номинация «Плодоводство»

  • I место – «Южане», Галиев Данил, 9 класс
  • II место

– «Яблочный хоровод», Анчуркин Тимофей, 6 класс

Номинация «Декоративное цветоводство»

  • I место – «Паруса надежды», Николаева Дарья, 4 класс 
  • II место – «Иностранки», Курлапова Ольга, 8 класс 

Номинация «Лекарственные растения»

  • II место – «Травки-приправки», Михайлова Анастасия, 5 класс
  • III место – «Здоровье на ветках», Бунько Полина, 7 класс

Номинация «Мой чемпион»

  • I место – «Госпожа Тыква», Кузнецов Егор, 9 класс  МОУ Новкинская ООШ. Руководитель –   Кузнецова О.А.

Номинация «Царство цветов»

  • I место – «Хоровод  дружбы». Балясникова Александра, 9 класс
  • II место – «Триколор», Рязанцева Юлия, 4б класс

Районная математическая конференция:

  • 1 место – Карцева А., 9 кл.

Районный конкурс «Отечество»:

  • 1 место – Якунькова А., 9 кл.
  • 1 место – Балясникова А., 9 кл.
  • 2 место – Ябарова В., 9 кл.

Районный конкурс «Лидер Камешковского района-2016» (Галиев Д., 9 кл) – 1 место:

  • 1 место на этапе «Я – лидер»
  • 2 место на этапе «Презентация социальных проектов»

Лыжные гонки

  • 1 место – Девушки 2001-2002 г.р.
  • 3 место –  Юноши 2001-2002 г.р.
  • 1 место –  Девушки 2003-2004 г.р.
  • 1 место – Юноши 2003-2004 г.р.
  • Личном зачёте:
  • 1 место – Камалова Анастасия, Девушки 2001-2002 г.р.
  • 3 место – Карцева Арина
  • 1 место – Галкина Ангелина, Девушки 2003-2004 г.р.
  • 2 место – Тимохина Александра 

1 место в районной спортивно-прикладной эстафете отрядов ЮИД

Районный конкурс «Я исследователь» - Миханьков А., 1 кл. – победитель, Минеева Е., 4а кл., лауреат

Районные соревнования по ориентированию (дистанция лыжная) – 2 командное место. 1 место – Тихонова А., 6 кл., 3 место – Гаврилов И., 8 кл.

Районный конкурс знатоков истории – 2 место (март)

Районный конкурс чтецов – 2 место (Аляева А., 8 кл.)

Районная научно-практическая конференция «Вектор познания»:

  • Кузнецов Е., 9 кл. – победитель в секции «География»
  • Потоцкий Р., 8 кл. – победитель в секции «Технология»
  • Карцева А., 9 кл. – призер в секции «Физика»

Районный конкурс творческих работ на военно-патриотическую тематику:

  • Абрамова В., 4б кл. – 1 место в номинации «Рисунок»
  • Крылова А., 6 кл. – 3 место в номинации «Сочинение»

Районный конкурс «Зеленая планета»:

  • 1 место в конкурсе социально-значимых проектов
  • 1 место в конкурсе поделок (Грекова П., 6 кл.)
  • 1 место в конкурсе исполнений песен о природе

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам: 

Победители:

  • Камалова А. (8 кл.) - физкультура  (учитель: Стеклова И.С.)
  • Лебедев Д. (8 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Малюк  А. (8 кл.) – биология (учитель: Матвиенко Т.А.)
  • Якунькова  А. (9 кл.) – биология (учитель: Матвиенко Т.А.)

Призеры:

  • Лебедев Д. (8 кл.), Кузнецов Е. (9 кл.), Галиев Д. (9 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Кузнецов Е. ( 9 кл.)– география (учитель: Кузнецова А.В.)
  • Якунькова  А. ( 9 кл.)– химия (учитель: Кузнецова А.В.)
  • Ябарова В. (9 кл.) – литература (учитель: Кирпичникова С.А.)
  • Бунько П. (7 кл.) – литература (учитель: Кирпичникова С.А.)
  • Лебедев Д. (8 кл.) – физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Галиев Д. (9 кл.) – физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Карцева А. (9 кл.) – математика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Греков И. (6 кл.), Королев И. (5 кл.) – математика (учитель: Ващенко И.В.)
  • Карцева А. (9 кл.), Тимчук С. (7 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Кирпичников Е. (4б кл.) – русский язык (учитель: Начарова В.А.)
  • Ляшко В. – русский язык (4а кл.) (учитель: Абрамова Ю.В.)  
  • Ляшко В., Минеева Е. (4а кл.) – литературное чтение (учитель: Абрамова Ю.В.)   
  • Рязанцева Ю. (4б кл.) – литературное чтение (учитель: Начарова В.А.)
  • Кирпичников Е. (4б кл.)  – окружающий мир (учитель: Начарова В.А.)

Конкурс «Когда дети поют», посвященный Году экологии:

- дуэт 11-14 лет – 1 место;

- хоровой коллектив – 2 место

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы:

3 место – младшая возрастная группа;

1 место – средняя возрастная группа;

3 место – старшая возрастная группа

Шиповка юных:

- 1 место – команда девушек

- 2 место – команда юношей

- Егоров А., 7 кл. – 1 место (метание мяча), 2 место (прыжки в длину

- Лебедев Д., 8 кл. – 2 место (бег 60м)

Районный слет РДОО «Радуга»:

- победители среди ДШО района

- 1 место в творческом конкурсе «Мир в твоих руках»

Конкурс фотографий «Удивительный мир природы»:

- 3 место – Шевень А., 2 кл.

- 3 место – Ляшко В., 4а 

Районные соревнования «Школа безопасности – 2017»

2 общекомандное место

1 место в конкурсной программе в виде "Информационное издание"

3 место в виде "Комбинированное силовое упражнение"

1 место в виде "Пожарная эстафета"

3 место в виде "Маршрут выживания"

1 место в конкурсной программе в виде "Патриотическая песня"

2 место в виде "Ориентирование"

2 место в виде «Полоса препятствий»

1 место в конкурсной программе в виде "Визитная карточка"

3 место – Бунько П., 7 кл., «Полоса препятствий»

3  место – Бунько П., 7 кл., «Ориентирование»

  

Региональный уровень

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды – 1 место (Галиев Д., 9 кл.)

Областная выставка «Зеркало природы»:

  • 4 место в номинации «Овощеводство»: Кузнецов Е. (9 кл.), Абрамова В. (4б кл.), Курлапова О. (8 кл.), Тимохина А. (6 кл.);
  • 5 место в номинации «Плодоводство»: Галиев Д. (9 кл.)

3 место в научно-практической конференции школьников, посвященной 160-летию со дня рождения русского математика И.И.Александрова (Карцева А., 9 кл.)

5 место в областном конкурсе «Подрост» (Кузнецов Е., 9 кл.)

Сертификат участников областной конференции школьников в области изучения ООПТ Владимирской области (Галиев Д., Кузнецов Е., 9 кл.)

2 место в областном конкурсе «Отечество» (Якунькова А., 9 кл.)

2 место в областном конкурсе «Юннат» (Кузнецов Е., 9 кл.)

Всероссийская акция «Сделаем вместе»:

- победитель регионального конкурса «Эколидер» Балясникова А., 9 кл.,

- призер конкурса «Экоплакат» Малюк А., 8 кл.

Областной конкурс юных лесоводов:

- 1 место – Кузнецов Е., 9 кл.

- 3 место – Бунько П., 7 кл.

Всероссийский уровень

 Всероссийский конкурс «Отечество» - Дипломант (Игнатьев Н., 9 кл.)

Победитель всероссийского конкурса «Эколидер» в рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

 


Наверх