Размер шрифта Применить шрифт | Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Последние новости

30.11.2018
Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
30.11.2018
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
30.11.2018
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

 

Это интересно

  • «Что переварили учителя, тем питаются ученики». - Карл Краус, австрийский писатель
  • Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. Фридрих Ницше
  • Слабость ума и (обратите внимание) характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует. - А. Дистервег
  • Необразован тот, кто никогда не осмеливается признаться в том, что он чего-то не может или не знает. - Офмиллер

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
8-800-2000-122
Портал Персональные данные
Награждение призеров и победителей районных олимпиад

Награждение призеров и победителей районных олимпиад

В этом году наши ребята показали хорошие результаты. Поздравляем победителей и призеров!

Победители:

  • Крылова А. (7 кл.) - физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Тимчук С. (8 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Анчуркин Т. (7 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Рязанцева Ю. (5 кл.) – математика (учитель: Кузнецова О.А.)

Призеры:

  • Лебедев Д. (9 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Лебедев Д. (9кл.), Крылова А. (7 кл.)– география (учитель: Ващенко И.В..В.)
  • Малюк А. (9 кл.) – литература (учитель: Кирпичникова С.А.)
  • Крылова А. (7 кл.), Тихонова А. – литература (учитель: Полковникова Е.В.)
  • Егоров А. (8 кл.) – физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Кирпичников Е. (5 кл.) – математика (учитель: Кузнецова О.А.)
  • Греков И. (7 кл.), Анчуркин Т. (7 кл.) – математика (учитель: Ващенко И.В.)
  • Лебедев Д. (9 кл.), Аляева А. (9 кл.) - обществознание (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Лебедев Д. (9 кл.) - право (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Лебедев Д. (9 кл.) - история (учитель: Ивченко С.Н.)
  • Греков И. (7 кл.), Крылова А. (7 кл.) - история (учитель: Курганская Л.А.)
  • Потоцкий Р. (9 кл.), Аляева А. (9 кл.) – биология (учитель: Матвиенко Т.А.)
  • Полянина Е. (4 кл.) – русский язык, литературное чтение, окружающий мир (учитель: Соколова Н.Е.)
  • Семенова Софья (4 кл.) – литературное чтение (учитель: Соколова Н.Е.)
  • Анчуркин Н. (4 кл.) – окружающий мир (учитель: Соколова Н.Е.)


Наверх