Размер шрифта Применить шрифт | Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Последние новости

30.11.2018
Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
30.11.2018
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
30.11.2018
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

 

Это интересно

  • «Что переварили учителя, тем питаются ученики». - Карл Краус, австрийский писатель
  • Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. Фридрих Ницше
  • Слабость ума и (обратите внимание) характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует. - А. Дистервег
  • Необразован тот, кто никогда не осмеливается признаться в том, что он чего-то не может или не знает. - Офмиллер

Архивы новостей » Награждение призеров и победителей районных олимпиад

Новость «Награждение призеров и победителей районных олимпиад»

В этом году наши ребята показали хорошие результаты.

Начальные классы

 

Ф.И. победителей, призёров

ОО

Статус

Учитель

Русский язык

  1.  

Кирпичников Евгений

МОУ Новкинская ООШ

Призер

Начарова В.А.

  1.  

Ляшко Владимир

МОУ Новкинская ООШ

Призер

Абрамова Ю.В.

Литературное чтение

  1.  

Рязанцева Юлия

МОУ Новкинская ООШ

Призер

Начарова В.А.

  1.  

Ляшко Владимир

МОУ Новкинская ООШ

Призер

Абрамова Ю.В.

  1.  

Минеева Елизавета

МОУ Новкинская ООШ

Призер

Абрамова Ю.В.

Окружающий мир

  1. 1.  

Кирпичников Евгений

МОУ Новкинская ООШ  

Призер

Начарова В.А.

                                                                                                  

5-11 классы

Ф.И. победителей, призёров

Класс

ОУ

Статус

Учитель

Физика

  1.  

Кузнецов Егор

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кузнецова О.А.

  1.  

Галиев Данил

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кузнецова О.А.

География

  1.  

Кузнецов Егор

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кузнецова А.В.

  1.  

Лебедев Дмитрий

8

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Ващенко И.В.

Литература

  1.  

Ябарова Владислава

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кирпичникова С.А.

  1.  

Бунько Полина

7

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кирпичникова С.А.

Биология

  1.  

Якунькова Анастасия

9

МОУ Новкинская ООШ

Победитель

Матвиенко Т.А.

  1.  

Малюк Анастасия

8

МОУ Новкинская ООШ

Победитель

Матвиенко Т.А.

Физкультура

  1.  

Галиев Данил

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Стеклова И.С.

  1.  

Лебедев Дмитрий

8

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Стеклова И.С.

  1.  

Камалова Анастасия

8

МОУ Новкинская ООШ

Победитель

Стеклова И.С.

Обществознание

Карцева Арина

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Ивченко С.Н.

Лебедев Дмитрий

8

МОУ Новкинская ООШ

Победитель

Ивченко С.Н.

Тимчук Светлана

7

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Курганская Л.А.

Математика

  1.  

Карцева Арина

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кузнецова О.А.

  1.  

Греков Илья

6

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Ващенко И.В.

  1.  

Королев Илья

5

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Ващенко И.В.

Химия

  1.  

Якунькова Анастасия

9

МОУ Новкинская ООШ

призёр

Кузнецова А.В.

                                                                                                    

 

 

 

 

 

Поделись с друзьями в:



Наверх