Размер шрифта Применить шрифт | Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Последние новости

06.06.2018
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
06.06.2018
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
06.06.2018
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

 

Это интересно

  • «Что переварили учителя, тем питаются ученики». - Карл Краус, австрийский писатель
  • Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. Фридрих Ницше
  • Слабость ума и (обратите внимание) характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует. - А. Дистервег
  • Необразован тот, кто никогда не осмеливается признаться в том, что он чего-то не может или не знает. - Офмиллер

Архивы новостей » Награждение призеров и победителей районных олимпиад

Новость «Награждение призеров и победителей районных олимпиад»

В этом учебном году ребята показали хорошие результаты.

Победители:

  • Тихонов С. (9 кл.) – физика (учитель: Кузнецова О.А.), обществознание (учитель: Ивченко С.Н.);
  • Лебедев Д. (7 кл.) – русский язык (учитель: Кирпичникова С.А.), обществознание (учитель: Курганская Л.А.)

Призеры:

  • Карцева А. (8 кл.) - математика  (учитель: Кузнецова О.А.), обществознание (учитель: Ивченко С.Н.);
  • Аляева А. (7 кл.) – обществознание (учитель: Курганская Л.А.), география (учитель: Ващенко И.В.)
  • Галиев Д. (8 кл.) – география (учитель: Кузнецова А.В.), физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Кузнецов Е. (8 кл.) – география (учитель: Кузнецова А.В.)
  • Ябарова В. (8 кл.) – обществознание (учитель: Ивченко С.Н.);
  • Краснов Д. (8 кл.) – физкультура (учитель: Стеклова И.С.)
  • Анчуркин Т. (5 кл.) – математика (учитель: Ващенко И.В.)
  • Лебедев Д. (7 кл.) – литература (учитель: Кирпичникова С.А.), география (учитель: Ващенко И.В.), история (учитель: Ивченко С.Н.);
  • Коломацкая В. (7 кл.) - русский язык (учитель: Кирпичникова С.А.);
  • Королев И. (4 кл.) – математика (учитель: Хохлова О.А.);
  • Гасанова Л. (4 кл.) – русский язык (учитель: Хохлова О.А.)
  • Ребятам и педагогам, подготовивших победителей были врученгы грамоты.

Поздравляем!

Поделись с друзьями в:



Наверх