Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

Архивы новостей » Митинг 9 Мая

Новость «Митинг 9 Мая»

На митинг собрались жители поселка Новки и близлежащих деревень. Вспомнили тех, кто ушел на фронт и не вернулся, вернувшихся с войны, но уже ушедших. К обелиску павшим воинам учащиеся школы возложили гирлянду славы, а жители - цветы и венки. Для собравшихся на "Параде ребячьих войск"свою удаль показали ученики начальных классов. Во время митинга старшеклассники несли Вахту памяти у обелиска.