Jordan Akins Authentic Jersey  Новкинская основная общеобразовательная школа | Митинг 9 Мая

Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Митинг 9 Мая

Новость «Митинг 9 Мая»

На митинг собрались жители поселка Новки и близлежащих деревень. Вспомнили тех, кто ушел на фронт и не вернулся, вернувшихся с войны, но уже ушедших. К обелиску павшим воинам учащиеся школы возложили гирлянду славы, а жители - цветы и венки. Для собравшихся на "Параде ребячьих войск"свою удаль показали ученики начальных классов. Во время митинга старшеклассники несли Вахту памяти у обелиска.