В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Месячник безопасности на водных объектах в зимний период

Новость «Месячник безопасности на водных объектах в зимний период»

В ходе месячника  во 2-9 классах прошли классные часы по безопасному поведению зимой на водоемах.

В 6-ом классе проведена викторина "Внимание! Тонкий лед!". Соревновались три команды на этапах:

• Способы спасения на воде
  • Знание понятий
  • Кроссворд
  • Споем, друзья!

Для учащихся 5 класса был объявлен конкурс рисунков "Внимание! Лед!". Призерами конкурса стали: Карцева А., Кузнецов Е. и Королев Т.