11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Математический бой

Новость «Математический бой»

На ринге встретились команда "Циркуль" (5 кл.) и команда "Комета" (6 кл. Поприветствовав друг друга, зрителей и жюри, команды "ринулись в бой". В конкурсе "Разминка" ребятам были предложены задачи на смекалку, с которыми они быстро справились. В конкурсе "Ты - мне, я - тебе" команды предложили соперникам 3 математических ребуса. В конкурсах "Буриме", "Смекалка", "Сколько треугольников" команды не уступали друг другу. И к последнему конкурсу "Циркуль" и "Комета" подошли с одинаковыми результатами: 17:17. Конкурс "Блиц-вопросы" решил все: пятиклассники были точнее и быстрее. В результате победу одержала команда 5 класса.