11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Математический калейдоскоп

Новость «Математический калейдоскоп»

Смекалку и догадку показывали команды "2х2" (6 кл.), "Аврора" (5 кл. ) и "Формула успеха" (5 кл.).  Ребята решали задачи на смекалку, разгадывали математические ребусы, рисовали картины из математических фигур и знаков, пели песни, в которых встречаются числительные. По итогам всех конкурсов победу одержала команда "Аврора", 2-е место - у команды "2х2", 3-место - у команды "Формула успеха".

Представление команды "2х2"

Обсуждение в команде "Аврора"

Обсуждение в команде "Формула успеха"