Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Математический калейдоскоп

Новость «Математический калейдоскоп»

Смекалку и догадку показывали команды "2х2" (6 кл.), "Аврора" (5 кл. ) и "Формула успеха" (5 кл.).  Ребята решали задачи на смекалку, разгадывали математические ребусы, рисовали картины из математических фигур и знаков, пели песни, в которых встречаются числительные. По итогам всех конкурсов победу одержала команда "Аврора", 2-е место - у команды "2х2", 3-место - у команды "Формула успеха".

Представление команды "2х2"

Обсуждение в команде "Аврора"

Обсуждение в команде "Формула успеха"