Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Математический калейдоскоп

Новость «Математический калейдоскоп»

Смекалку и догадку показывали команды "2х2" (6 кл.), "Аврора" (5 кл. ) и "Формула успеха" (5 кл.).  Ребята решали задачи на смекалку, разгадывали математические ребусы, рисовали картины из математических фигур и знаков, пели песни, в которых встречаются числительные. По итогам всех конкурсов победу одержала команда "Аврора", 2-е место - у команды "2х2", 3-место - у команды "Формула успеха".

Представление команды "2х2"

Обсуждение в команде "Аврора"

Обсуждение в команде "Формула успеха"