Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

Архивы новостей » Математический калейдоскоп

Новость «Математический калейдоскоп»

Смекалку и догадку показывали команды "2х2" (6 кл.), "Аврора" (5 кл. ) и "Формула успеха" (5 кл.).  Ребята решали задачи на смекалку, разгадывали математические ребусы, рисовали картины из математических фигур и знаков, пели песни, в которых встречаются числительные. По итогам всех конкурсов победу одержала команда "Аврора", 2-е место - у команды "2х2", 3-место - у команды "Формула успеха".

Представление команды "2х2"

Обсуждение в команде "Аврора"

Обсуждение в команде "Формула успеха"