Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Математический бой

Новость «"Математический бой"»

В бой вступили команды «Математики» и «Квадрат» из 6 класса, «Дважды два» и «Дроби» из 5 класса. Математическая рулетка завертелась. Ребятам необходимо было разгадать «загадочный треугольник», узнать, что находится в «черном ящике», решить «шпионские задачи». Победу одержала команда шестиклассников «Математики».

Представление команды "Математики"

Представление команды "Дроби"