11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Математический бой

Новость «"Математический бой"»

В бой вступили команды «Математики» и «Квадрат» из 6 класса, «Дважды два» и «Дроби» из 5 класса. Математическая рулетка завертелась. Ребятам необходимо было разгадать «загадочный треугольник», узнать, что находится в «черном ящике», решить «шпионские задачи». Победу одержала команда шестиклассников «Математики».

Представление команды "Математики"

Представление команды "Дроби"