Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Математическая игра в 7-9 классах

Новость «Математическая игра в 7-9 классах»

В игре участвовали команды "Пифагор" (7 кл.), "14 +" (8 кл.) и "Тупой угол" (9 кл.). Ребята решали задачи на логику и смекалку, показывали свою эрудицию в знании высказываний великих ученых. В конкурсе "Проверь свою память" команды воспроизводили по памяти 20 математических терминов. По итогам игры победу одержала команда "Пифагор", 2-е место у команды "Тупой угол", 3-е - у "14+".

Команды готовы к игре

Команда "Пифагор" (7 кл.)

Команда "14+"

Команда "Тупой угол"