Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Математическая игра в 7-9 классах

Новость «Математическая игра в 7-9 классах»

В игре участвовали команды "Пифагор" (7 кл.), "14 +" (8 кл.) и "Тупой угол" (9 кл.). Ребята решали задачи на логику и смекалку, показывали свою эрудицию в знании высказываний великих ученых. В конкурсе "Проверь свою память" команды воспроизводили по памяти 20 математических терминов. По итогам игры победу одержала команда "Пифагор", 2-е место у команды "Тупой угол", 3-е - у "14+".

Команды готовы к игре

Команда "Пифагор" (7 кл.)

Команда "14+"

Команда "Тупой угол"