Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Школьные математические чтения

Новость «Школьные математические чтения»

1 декабря 2012 года исполнится 220 лет со дня рождения Лобачевского Николая Ивановича,  русского математика, создателя неевклидовой геометрии, названной его именем, деятеля университетского образования и народного просвещения.

22 ноября вшколе прошли математические чтения, посвященные великому математику. Учащиеся 9-х классов представляли свои работы:

• "Лобачевский и его геометрия" (Соколова И., Лебедева Д. (9б кл.)
  • "Неевклидова геометрия" (Соколова А., Сусоева О. (9б кл.)
  • "Воображаемая геометрия" (Галкина Е., Гушан В. (9б кл.)
  • "Жизнь и деятельность Лобачевского Н.И." (Амозов С., Фоминцев И., Масленникова Н. (9а кл.)
  • "Лобачевский Н.И. " (Кузнецова В., Семенюк К. (9а кл.)