В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Школьные математические чтения

Новость «Школьные математические чтения»

1 декабря 2012 года исполнится 220 лет со дня рождения Лобачевского Николая Ивановича,  русского математика, создателя неевклидовой геометрии, названной его именем, деятеля университетского образования и народного просвещения.

22 ноября вшколе прошли математические чтения, посвященные великому математику. Учащиеся 9-х классов представляли свои работы:

• "Лобачевский и его геометрия" (Соколова И., Лебедева Д. (9б кл.)
  • "Неевклидова геометрия" (Соколова А., Сусоева О. (9б кл.)
  • "Воображаемая геометрия" (Галкина Е., Гушан В. (9б кл.)
  • "Жизнь и деятельность Лобачевского Н.И." (Амозов С., Фоминцев И., Масленникова Н. (9а кл.)
  • "Лобачевский Н.И. " (Кузнецова В., Семенюк К. (9а кл.)