11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

В этом году в гонках приняли участие более 150 лыжников. Приехали ребята из школ №1 и №3 г. Камешково, Сергеихинской, Вахромеевской, Серебровской школ. Были участники и из поселка Малыгино Ковровского района.