Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

В этом году в лыжных гонках приняли участие ребята из школ №1 и №3 г. Камешково, Брызгаловской, Сергеихинской, Серебровской школ. Почетным гостем мероприятия были сын Сергея Александровича Колпинского. Более 100 участников соревнований вышли на лыжню. После прохождения дистанции лыжники получали пирог с горячим чаем. Призеры и победители соревнований были награждены грамотами.

На старте

На лыжне