В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

В этом году в лыжных гонках приняли участие ребята из школ №1 и №3 г. Камешково, Брызгаловской, Сергеихинской, Серебровской школ. Почетным гостем мероприятия были сын Сергея Александровича Колпинского. Более 100 участников соревнований вышли на лыжню. После прохождения дистанции лыжники получали пирог с горячим чаем. Призеры и победители соревнований были награждены грамотами.

На старте

На лыжне