Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Лыжные гонки-2016

Новость «Лыжные гонки-2016»

13 февраля в Новкинской школе прошли шестые лыжные гонки памяти учителя физкультуры Сергея Александровича Колпинского. 136 участников из пяти школ Камешковского района (СОШ №1 и ООШ №3 г. Камешково, Серебровская ООШ, Брызгаловская СОШ) и Малыгинской школы Ковровского района. Организаторы соревнований – МОУ Новкинская ООШ, МО «Брызгаловское», дом Культуры пос. Новки.

Торжественное открытие состоялось в спортзале школы. Приветственное слово директора школы Н.В.Сазановой участникам соревнований. О С.А.Колпинском рассказала  Ираида Николаевна Амплеева, директор школы с 1968 по 1993 гг. Флаг соревнований подняли победители лыжных гонок 2015 года.

Праздничное настроение, музыка. На лыжню встали дети и взрослые. Участников соревнований поддерживали болельщики, которых собралось немало. Горячий чай после прохождения дистанции. Волнительное ожидание результатов.

Победителями в разных возрастных категориях стали Иванов Сергей (Серебровская ООШ), Маштакова София (ООШ №3), Балюлин Дмитрий (СОШ №1), Тихонов Степан, Тихонова Анастасия, Камалова Анастасия, Полянина Евгения, Анчуркин Тимофей из Новкинской школы. Среди взрослых победители – Иудин Сергей и Иудина Оксана (Камешково), Авдошкин Владимир (Новки).

Особыми дипломами отмечены семьи Тихоновых и Веселовых (Новки)

Награды победителям и призёрам в торжественной обстановке вручили глава МО «Брызгаловское» Соловьёв Д.А. и председатель районного спорткомитета Ульев С.Е.