11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

На торжественном открытии соревнований присутствующих приветствовали Курганский А.З.,  глава МО «Брызгаловское», Амплеева И.Н., бывший директор школы, Колпинский Александр Сергеевич, сын. Победители лыжных гонок 2013 года подняли флаг соревнований.

Несмотря на неподходящую для лыжных соревнований погоду, на старт вышли 110 человек. Учащиеся младших классов бежали 1 км, а остальные – 3 км.