Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

На торжественном открытии соревнований присутствующих приветствовали Курганский А.З.,  глава МО «Брызгаловское», Амплеева И.Н., бывший директор школы, Колпинский Александр Сергеевич, сын. Победители лыжных гонок 2013 года подняли флаг соревнований.

Несмотря на неподходящую для лыжных соревнований погоду, на старт вышли 110 человек. Учащиеся младших классов бежали 1 км, а остальные – 3 км.