22.02.2019
Декада к международному Дню родного языка
В школе прошли мероприятия, посвященные международному Дню родного языка
22.02.2019
Безопасность на железной дороге
Перед старшеклассниками выступила начальник железнодорожной станции Новки Родионова Л.В.
Военно-патриотический месячник
В феврале традиционно проходят военно-патриотические мероприятия.

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

На торжественном открытии соревнований присутствующих приветствовали Курганский А.З.,  глава МО «Брызгаловское», Амплеева И.Н., бывший директор школы, Колпинский Александр Сергеевич, сын. Победители лыжных гонок 2013 года подняли флаг соревнований.

Несмотря на неподходящую для лыжных соревнований погоду, на старт вышли 110 человек. Учащиеся младших классов бежали 1 км, а остальные – 3 км.