В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского»

На торжественном открытии соревнований присутствующих приветствовали Курганский А.З.,  глава МО «Брызгаловское», Амплеева И.Н., бывший директор школы, Колпинский Александр Сергеевич, сын. Победители лыжных гонок 2013 года подняли флаг соревнований.

Несмотря на неподходящую для лыжных соревнований погоду, на старт вышли 110 человек. Учащиеся младших классов бежали 1 км, а остальные – 3 км.