В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Лыжные гонки, посвященные памяти С.А.Колпинского

Новость «Лыжные гонки, посвященные памяти С.А.Колпинского»

Уже второй год по инициативе выпускницы Бережной Елены в школе проводятся лыжные гонки  памяти  учителя физкультуры Сергея Александровича Колпинского. На празднике присутствовали сын и внук С.А.Колпинского. Парад участников соревнований начался с поднятия флага победителями соревнований 2011 года Амозовым Семеном и Селезневым Евгением Федоровичем.

Поприветствовав участников, Бережная Е.Б. пожелала всем удачи и победы. Ребятам 2-5 классов предстояло преодолеть 2 км, остальным - 3 км. Не смотря на ветренную погоду, желающих встать на лыжню было много.

Результаты подводились по следующим категориям:

• девочки 2-5 классы (1 - Андреева В., 2 - Белова В., 3 - Горелова А.)
  • мальчики 2-5 классы (1 - Тихонов С., 2 - Краснов Д., 3 - Денисов Н.)
  • девочки 6-9 классы (1 - Пичугина С., 2 - Мосалева С., 3 - Кузнецова В.)
  • мальчики 6-9 классы (1 - Амосов С., 2 - Попенков И., 3 - Мансуров М.)
  • выпускники школы  (1 - Николаев М., 2 - Авдошкин В., 3 - Пестов А.)
  • выпускницы школы (1 - Шарова О., 2 - Футерман Н.)
  • ветераны-мужчины (1 - Селезнев Е.Ф., 2 - Петряев В.М.)
  • ветераны-женщины (1 - Надеждина Е.В., 2 - Богомолова Л.В.)

Победителям и призерам соревнований были вручены гармоты и медали, а каждому участнику - сладкий приз. Был отмечен отдельным подарком и самый маленький участник лыжных состязаний Кирпичников Евгений (5лет), который наравне с младшими школьниками преодолел 2 км. После награждения ветераны-победители опустили флаг.

Надеемся, что в 2013 году снова встретимся на лыжных гонках, посвященных памяти С.А.Колпинского!